Archiv / Highlights (72 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 734

734
Limit-Preis

Kleine Kumme, China, blaue Unterglasurmarke, polychrom staffierte Wandung mit floralem Dekor, Maße: H.: 3 cm, Durchm.: 7,5 cm.